Письмо Деду Морозу !

Новый год — для взрослых классный повод провести время в кругу семьи, у детишек праздник ассоциируется с чудом  Обязательно напишите с ребенком письмо Деду Морозу.
Письмо Деду Морозу — это возможность поделиться с добрым дедушкой маленькими секретами и попросить новогодний подарок. Поговори с малышом, и обсудите написание послания. Ребенок поведает идею письмеца, ведь на протяжении года он был послушным и желает получить подарочки за хорошее поведение Расскажи малышу, где проживает Дедушка Мороз, как встречает новогодние праздники и кому дарит лучшие подарки. Ребенок даст волю фантазии и самостоятельно определится с подарком. Дедушке Морозу не понравится, если писать только просьбы о презентах. Начните послание с приветствия. Вкратце опишите достижения за прошедший год: научились плавать, освоили английский алфавит, помогали папе в ловле карпа, помогали маме по дому. Вежливо попросите Дедушку Мороза подарить желанный подарок. Укажите несколько подарков, чтобы сказочный волшебник выбрал лучший. В конце письма поблагодарите дедушку, поздравьте с наступающими праздниками и попрощайтесь до следующего года.
Посоветуйте малышу тщательно подготовиться к процессу, приготовьте краски и карандаши, ведь весточка доброму дедушке без рисунка получится скучной . Пусть ребенок нарисует зимний пейзаж: елочку, снеговика, зайчиков и несколько снежинок.
Положить письмо Деду Морозу можно куда угодно: в холодильник, под елку, на балкон или под подушку. В таком случае тебе станет известно, что малыш желают получить на новогодние праздники, а отвечать на послание придётся тебе самой