Кря-Кря на Фестивальной площади парка Сокольники!

Кря-Кря фест в Сокольниках
8 сентября, в 871-ый День рождения Москвы, в парке Сокольники состоялся интереснейший день с Кря-Кря в рамках Лиза. Family Fest!
На Фестивальной площади Сокольников развернулся целый город из шатров, в одном из них резвился знаменитый утёнок Кря-Кря. Напротив нашего шатра была установлена главная сцена фестиваля, откуда ведущий рассказывал о нас и приглашал забегать в гости к утёнку 
В шатре, действительно, было много всего интересного и достойного внимания!
На входе маленьких гостей встречали шарами сладкой ваты
Развлекал веселый харизматичный Скрудж Макдак  Можно было порисовать на мольбертах при входе, и внутри, сидя за столиками; вылепить любимого героя из пластилина. И, конечно, получить сладкий приз!
В течение всего дня разыгрывались продукты легендарного бренда детской косметики Кря-Кря. Чтобы получить заветный флакончик, требовалось выполнить следующие действия: сделать фото в зоне Кря-Кря, выложить в любую социальную сеть с хэштегом #крякряфест и, вуаля  , получить заветный презент! В розыгрыше были и молочко, и масло, и шампуни. Самые креативные участники получиали несколько продуктов!
В нашем шатре феи-волшебницы создавали красивейшие маски и узоры на личиках всех желающих!
Особый восторг детей (и не только детей) вызвала чудо-машина, из которой вылетали мириады мыльных пузырей.
Заключительной точкой дня стал танец детишек на главной сцене фестиваля! Разумеется, танец маленьких утят 

Мы были рады познакомиться со всеми вами и провести этот день день вместе!
Следи за нами в соцсетях, читай новости, рассказывай друзьям. И конечно, обязательно участвуй в конкурсах! А их будет много 
Кря-Кря с вами!
Улётного купания и… до новых встреч, Друзья!